Сегодня: 20 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Авиакомпании меняют графики полетов
Фото: Cheng Min / Xinhua / AP

Авиакомпании меняют графики полетов

10 марта 2020 |Источник: Вестник Кипра
Теги: Кипр, Авиалинии, Самолеты, Коронавирус

Авиакомпании изменили графики полетов из-за коронавируса, а также отменили штрафы за отмену поездок и бронирований. Рассказываем, чего ждать от Cyprus Airways, Aegean, Ryanair, British Airways.

Cyprus Airways заявила, что вносит временные изменения в график полетов из-за случаев коронавируса. Перевозчик отменяет штрафы для пассажиров, путешествующих между 9 марта и 10 апреля, которые забронировали билеты до 29 февраля и хотят изменить даты поездки. Если получится разница в стоимости проезда, то сумму потребуют вернуть в обычном порядке.

Клиенты, которые забронировали свои билеты на сайте Cyprus Airways, должны связаться с колл-центром компании по телефону 8000 8111 (с Кипра звонок бесплатный) или 357 24000053 (для международных звонков). Клиенты, забронировавшие билеты через турагентство, должны обратиться за изменениями к посреднику, чьими услугами они пользовались. Кроме того, авиакомпания заявила, что планирует продолжить политику отмены некоторых рейсов в марте и апреле. Все пострадавшие пассажиры будут проинформированы по электронной почте и получат альтернативные варианты полета. Пассажиры смогут запросить конкретные даты поездки без каких-либо дополнительных затрат или потребовать полного возврата денег.

Читать далее...