Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Концерт Селин Дион на Кипре соберет тысячи зрителей

Концерт Селин Дион на Кипре соберет тысячи зрителей

2 ноября 2019 |Источник: Cyprus Inform
Теги: Кипр, Концерт, Никосия

Организаторы первого в истории концерта Селин Дион на Кипре заявили, что в четверг они продали рекордное количество билетов на мероприятие на Кипре. Фанаты из соседних стран также выразили интерес к представлению, которое состоится в августе в Никосии.

По словам организаторов, Moonlight Show Productions, продажи билетов на концерт Селин Дион достигли рекордной отметки 18 октября.

Селин Дион впервые посещает Кипр в рамках своего мирового тура Courage. Концерт, представленный Melco и City of Dreams и считающийся крупнейшим из когда-либо организованных на Кипре, состоится 2 августа на стадионе GSP в Никосии. Стадион может вместить около 19 000 человек.

Помимо тысяч поклонников на Кипре, мероприятие привлекло значительное количество людей из Греции, Египта, Израиля и Ливана.

С этой целью крупные туристические агентства готовят туристические пакеты для тех, кто заинтересован в том, чтобы совместить концерт с отдыхом.

Поклонникам, которые еще не купили свои билеты, настоятельно рекомендуется сделать это, поскольку они, как ожидается, скоро закончатся.

Сейчас цены на билеты начинаются от € 79.