Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Муниципалитет Ларнаки объявил о борьбе с комарами
Фото: metroforensics.blogspot.com

Муниципалитет Ларнаки объявил о борьбе с комарами

2 апреля 2020 |Источник: CypLIVE |Автор: Матиас Сабонидис
Теги: Кипр, Ларнака, Насекомые, Самолеты

Муниципалитет Ларнаки объявил, что в следующую среду, 8 апреля, пройдет воздушное распыление для борьбы с комарами, пишет Offsite.

В своем заявлении муниципалитет заявляет, что в сотрудничестве с Департаментом лесного хозяйства и с одобрения Департамента окружающей среды, Министерства сельского хозяйства, развития сельских районов и окружающей среды будет проводиться воздушное распыление для борьбы с комарами в районе солёного озера.

Воздушное распыление состоится в среду 8 апреля с 7 до 9 часов утра. Запасными датами в случае неблагоприятных погодных условий или технических проблем для воздушного распыления объявлены четверг и пятница, 8 и 9 апреля в те же часы. 

Отмечается, что воздушное распыление с использованием органических препаратов будет совершаться на небольшой высоте для достижения лучших результатов. Распыление будет проводится на самолете департамента лесного хозяйства «Air Tractor 102».

Во время опрыскивания природная тропа от Камареса до военного лагеря Алики будет закрыта для общественности.

За любой информацией, заинтересованные стороны могут связаться с отделом здравоохранения муниципалитета Ларнаки по тел. 24816559, 24816562 и 24816557.