Сегодня: 29 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Спектакль-монолог «Пиковая дама» на Кипре

Спектакль-монолог «Пиковая дама» на Кипре

8 января 2020
Теги: Кипр, Лимассол, Афиша, Театр, Культура, Общество

В рамках IV международного театрального фестиваля «Пять вечеров на Кипре» народный артист России, лауреат Государственной премии Российской Федерации, ведущий актер московского театра им.Евг.Вахтангова, ректор московского Театрального института им.Б.Щукина  ЕВГЕНИЙ КНЯЗЕВ - с повестью А.С.Пушкина «ПИКОВАЯ ДАМА».

Лимассол, Театр Риалто, 8 февраля 2020 года, начало в 19.30.

Спектакль-монолог  Евгения Князева перенесет нас в Петербург времен Пушкина. Мы очутимся в обществе разодетых в пышные наряды дам и блистающих светскими манерами господ. Мы услышим окутанную мистическим флером историю великих выигрышей и одного трагического проигрыша, попытаемся выведать секрет «трех карт» у богатой и капризной Графини,  посетуем над разбитой судьбой бедной девушки Лизы и в конце станем свидетелями помешательства главного героя - Германна.

За полтора часа сценического времени Актер виртуозно меняет маски, превращаясь у нас на глазах то в старуху-графиню, то в ее бедную воспитанницу, то в одержимого игрой юношу.

Ожившие образы легкой дымкой витают в пространстве, присаживаются в партере рядом со зрителями на кресла и растворяются в музыке пушкинских слов.

Стоит ли бросать вызов Судьбе и может ли человек преодолеть то, что ему предначертано, уготовано свыше? Поищем ответы на эти вопросы вместе с Евгением Князевым.

Продолжительность: 1 час 20 минут без антракта.

Возрастное ограничение: 12+.

Дополнительна информация по телефону: 96 30 2770

Стоимость билетов – 25 евро.

Предварительная продажа в кассах театра Риалто и на сайте: www.rialto.com.cy