Сегодня: 23 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Турист живет в Ларнаке уже 400 дней

Турист живет в Ларнаке уже 400 дней

9 декабря 2021 |Источник: Вестник Кипра
Теги: Кипр, Ларнака, Общество, Туризм, Великобритания, Отели, Награждения

Власти Ларнаки наградили почетной грамотой британского туриста, который прожил в одном из отелей города уже 400 дней подряд и уезжать пока не собирается. Сенека Йеддехидж поселился в отеле в октябре 2020 года. Срок его проживания в гостинице стал абсолютным рекордом.

Мэр города Андреас Вирас от лица муниципалитета наградил британца почетной табличкой, присвоив ему титул «верного друга Ларнаки» и поблагодарив за приверженность городу. «Это честь, когда город становится стабильным вариантом для посещения гостями из-за рубежа, ― отметил мэр. ― Самое меньшее, что мы можем сделать, это выразить нашу благодарность этой скромной церемонией. Постоянная модернизация туристической инфраструктуры и улучшение сервиса ― самая большая ответственность властей». Вирас подчеркнул, что только благодаря постоянному развитию туристы будут посещать Ларнаку.

Сам Сенека рассказал, что много путешествует по миру по работе и ради удовольствия, но это первый раз, когда он решил остаться в одном месте на такой большой срок. Он посещает Ларнаку впервые и чувствует себя и в городе, и в отеле очень комфортно.

Звание «Верного друга Ларнаки» было установлено Ассоциацией туристического развития города в сотрудничестве с муниципалитетом несколько лет назад. Его присваивают постоянным гостям города.

Читать далее...