Сегодня: 19 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
В новой марине Айя-Напы открылась первая выставочная вилла
marinaayianapa.com

Фото В новой марине Айя-Напы открылась первая выставочная вилла

25 августа 2021 |Источник: Dom.com.cy
Теги: Кипр, Айя-Напа, Строительство, Марина

Генеральный директор грандиозного проекта марины Айя-Напы Ставрос Карамонданис объявил в понедельник, 23 августа, что первая выставочная вилла под номером 18 готова приветствовать заинтересованных покупателей.

Считанные месяцы остаются до того момента, когда жильцы получат долгожданные ключи от своих роскошных особняков, ну а пока у них есть уникальная возможность совершить рум-тур по выставочному дому.

К слову, здание было полностью меблировано, элегантно и красиво декорировано, чтобы каждый, кто придёт на осмотр смог «примерить» на себя жизнь в культовом проекте Айя-Напы.

Вилла №18, расположенная в западном районе жилой части марины, состоит из четырёх уровней и имеет три спальни-сьют. 

Среди уникальных особенностей этого предложения – частный причал для лодок, пейзажный бассейн с видом на пристань для яхт, богатый интерьер, а также сад на верхнем этаже, откуда открывается просто потрясающий вид. Сочетая высокое качество с инновационным архитектурным дизайном, вилла предлагает современную эстетику, роскошь, конфиденциальность и безопасность, поскольку первый этаж построен на высоте 4,5 метров над уровнем моря.

Элегантные оштукатуренные поверхности, облицовка стен местным камнем из кипрских карьеров и большие проёмы, обрамлённые огромными раздвижными стеклянными дверями, которые подчёркивают красивый вид и расширяют основные жилые помещения. Виллы на пристани для яхт были спроектированы таким образом, чтобы гармонично вписать в них окружающую среду, охватывая концепцию жизни на берегу моря. Внутренняя планировка соответствует современным стандартам с открытыми и просторными пространствами, идеально ориентированными на беспрепятственный доступ к морю.

Здание, гармонично сочетающее в себе комфортное внутреннее и внешнее проживание, построено и оборудовано с использованием высококачественных материалов по самым лучшим стандартам. В частности, в нем установлены окна с высококачественным двойным остеклением, система VRF (обогрев и охлаждение) - центральная система кондиционирования, регулируемая в разных зонах, система подогрева полов, система «умный дом», полностью оборудованная кухня, качественные гардеробы и сантехника, уложены импортные деревянные полы.

Напомним, что проект предусматривает создание жилых построек и зданий коммерческого назначения.

Он будет включать в себя две башни изогнутой формы, в которых будут расположены 190 просторных элитных апартаментов, 29 роскошных вилл, яхтенную гавань с 600 причалами и верфью, а также фешенебельные магазины, шикарные рестораны с видом на море и прочие объекты премиум-класса для жителей и гостей комплекса.

Стоимость проекта оценивается в 220 млн. евро. Окончательное завершение строительства пристани запланировано на 2021 год.