Сегодня: 19 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
В ноябре ряд дорог закроют на ремонт

В ноябре ряд кипрских дорог закроют на ремонт

31 октября 2019 |Источник: Cyprus Inform
Теги: Кипр, Дороги, Ремонт, Модернизация, Лимассол, Пафос, Никосия

Департамент общественных работ в среду объявил о закрытии дорог в Лимассоле, Пафосе и Никосии.

Туннель на автомагистрали Лимассол-Пафос будет закрыт на две недели из-за ремонтных работ с 8:00 до 19:00 с 4 по 15 ноября в будние дни.

Водители из Пафоса будут перенаправлены на противоположную полосу с 4 по 8 ноября, и те же, что и из Лимассола с 11 по 15 ноября.

Департамент также объявил о закрытии автодороги на шоссе Никосия-Лимассол 3 ноября с 6:00 до 8:00 в связи с работами EAC. Во время работы все движение будет остановлено полицией на пять минут за один раз на два часа.

Работы по обслуживанию дорог также будут проходить на проспекте Пулиу Капота в Никосии, начиная с 16:00 в субботу и до 17:00 в понедельник. Проспект будет закрыт на обеих полосах между церковью Panayia Evagelistria и парком Toufexi. Движение будет направлено на улицы Рактиван, Эгеу, Кириаку Матси и Айю Андреу.

Техническое обслуживание дорожных отражателей будет проводиться в воскресенье утром на улице Спирос Киприану, Гривас Дигенис и на проспекте Архагелос в Никосии.

Во время работ правая полоса движения будет закрыта с 7:00 до 15:00 и движение будет перенаправляться на соседнюю полосу движения.

Дополнительная информация здесь