Сегодня: 28 марта 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Блудники и блудницы взвыли в истерике

Блудники и блудницы взвыли в истерике

18 февраля 2020 |Автор: «РАЗМЫШЛЕНИЯ» Дедушка Го

Не хочется так думать, но неужели "оксаны пушкины" нашли ту пакостную лазейку, чтобы попытаться "очернить" батюшку Димитрия Смирнова?

Только негодяй способен вырвать из контекста мысли всей беседы батюшки слова, которые вдруг резанули правдой уши тех, кто не хочет о себе её слышать.

Блудники и блудницы взвыли в истерике. Чего только не прочитаешь сейчас на ресурсе "Яндекс Дзен" о батюшке, о церкви, о священниках, о вере христианской. Страшно становится от мысли, что этим балом явно правит сатана.

И самое странное, что и государство законодательно признает только регистрированный брак в полной мере, со всеми вытекающими юридическими последствиями. и для церкви нашей и для веры нашей- это является законным браком и перед Господом.

И еще такое размышление, которое у меня появилось задолго до всех этих событий, происходящих сейчас, лет этак 10-ть назад.

Кое-кто со своими теперешними санкциями явно сломал зубы о Россию...не по зубам им наша земля. И видимо какой-то "умник" понял, что нужно сломать православную веру в сердцах наших людей и ослабить наш народ...да и не только веру православную, а вообще Веру в сердцах нашего многонационального народа. Вот и началось потихоньку с церквей, со священников.. Придумай негатив, размести его в интернете, обставь слегка заумными речами и цепная реакция не заставит себя ждать. "Окна Овертона" работают: из плохого делают хорошее, а хорошее уничтожают.

Как же терпелив наш батюшка Димитрий! Долгих лет ему жизни и здоровья. Его острые речи и высказывания никогда не были оскорблением, они заставляли задуматься. Он всегда был именно отцом, а не папенькой. Его строгость была всегда душевной и нужной в нашем обществе, в наше время.

Храни Господь отца Димитрия, Храни Господь всех!