Сегодня: 24 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
И он пришел. Суд

И он пришел. Суд

1 апреля 2020 |Автор: «РАЗМЫШЛЕНИЯ» Дедушка Го

Наш мир все больше похож а Содом и Гоморру 21-го века и сегодняшние события – эпидемия коронавируса, как результат нашей жизнедеятельности.

За что? Многие в недоумении – откуда это, что это, почему это, как это так?

А вот так…

 

Что привнесли мы в жизнь нашу за последние два-три столетия? Войны, революции, разрушения, смерть. Убийства народов, геноцид и холокост. Голод, лагеря, концлагеря.

Но это лишь малая толика зла, мы пощли дальше в своих грехах. Разврат и насилие, похоть и распущенность стали чуть-ли не нормой жизни. Мы придумали для этого слово толерантность. Придумали, чтобы перед самими же собой оправдать греховность этих проявлений. Мы убеждаем друг друга в том, что надо терпимо относиться к тому, что раньше называли грехом. А уж в последние несколько десятилетий это стало чуть ли не главной идеологией, так называемых передовых, прогрессивных стран.

Один из главных признаков демократичного общества, стала толерантность. Не человек, не ценности человеческие, а толерантность. То есть терпимость ко всему, даже противоестественному самой природе человека. Мы расплодили секс-шопы и стриптиз-бары на утеху своей распущенности и похоти. Мы одурманенные наркотиками и алкоголем, стали говорить о каких-то там целебных свойствах того, что убивает нас, нашу мораль – наркотики и алкоголь.

Мы с восторгом уже несколько лет проводим по всему миру гей-парады и доказываем, что вся эта «клоунада» – норма жизни. Мы решили, что два с виду мужчины могут быть мамой и папой не своего ребенка, которого отняли когда-то у традиционной семьи; мы решили, что две женщины, могут быть мужем и женой и у них могут быть дети, для которых одна из них будет папой. Мы решили, что это норма, что это толерантно и демократично. И когда один из православных священников назвал это все болезнью и сказал, что надо молиться за подобных и прежде всего лечить, его осудили. Нет, не на словах, а государственным судом за оскорбление подобного явления в жизни нашей, за то, что он назвал грех-грехом. А государства стали официально заключать браки между мужчиной и мужчиной, между женщиной и женщиной. И толерантно называть это любовью и семьей.

Мы пошли дальше – теперь на свои гей-парады мы стали привлекать и детей красочными представлениями, обманывая саму природу человека блеском и красками мишуры происходящего. Более того, мы стали слепыми и глупыми, когда решили, что рожаем бесполых существ, законодательно утверждая, что когда ребенок вырастет, то сам выберет свой пол – мужчина это или женщина. Мы пошли еще дальше, приводя в недоумение собственных детей, когда решили именоваться родителем №1 и родителем №2.

Мы стали цинично-терпимы к своим собственным грехам, когда решили, что можем неоднократно создавать семьи, бросая прежние, бросая детей и рожая новых. Мы стали терпимы к блуду, называя это- не судьба. Не судьба – брошенные дети, брошенные женщины или мужчины, замененные новыми ради удовлетворения своей похоти. Семейные ценности разбились о толерантность и демократию. Мы стали пробниками друг для друга, на разочек и стали предателями брошенным детям. Да и родителей стало модным пристраивать в дома престарелых в цивилизованных странах, что навязывается нам во всех фильмах. Там с умилением и слезами на глазах, дети говорят своим родителям: - Любимые вы наши, в этом доме вам будет так хорошо, там вы найдете с кем общаться и проводить время… Цинизм, лицемерие и мерзость этих слов и действий не имеет границ. Грех вообще границ не имеет, когда его выпустить на свободу.

Мы дали себе право покупать и продавать детей. И вроде как законы запрещают это, но мы это делаем, не особо скрывая. Обертывая это бумагой- документом законности, как фантиком.

Мы рожаем детей на «запчасти» для сильно больных, но богатых людей, которые так хотят жить.

Мы убиваем каждый день тысячи, миллионы детей абортами, решив, что это наше право – жить им или нет. Мы стали толерантными убийцами и нашли себе оправдание в этом. И ни один суд не может нас судить, как нам думается. Ошибаетесь, люди! За грех есть суд, за грехи есть и судья. И это не закон, это пострашней будет. И даже то, что свою жизнь мы стали мерить деньгами, доходом, положением в собственном обществе, не поможет нам на суде, который не покупается и не продается.

 

Это лишь самое малое, о чем я могу рассказать о нас самих.

Что с нами, люди? Не заболели ли мы? Заболели! Грех поглотил все наше существо и разрывает нас на куски, на части, не оставляя надежды на выживание. Горим в геенне огненной уже сейчас, не дождавшись страшного суда.

Хотя…

Заседание суда для нас началось. Первым обвинителем выступает коронавирус.

Не страшно? Страшно, судя по письмам, сообщениям, комментариям и статьям в интернете. А это лишь только начало.

И если мы не одумаемся, не начнем исправлять свои грешные души покаянием за грехи наши, не изменим свое отношение к жизни, к своей собственной жизни. Не начнем любить друг друга, как дети одного мира, как дети одного Отца, суд будет продолжаться и не будет ему конца до тех пор, пока не останется лишь одна чистая и покаянная душа на этой земле.

Но это уже будет без нас…