Сегодня: 26 апреля 2024
Russian English Greek Latvian French German Chinese (Simplified) Arabic Hebrew

Все, что вам будет интересно знать о Кипре
CypLIVE, самый информативный ресурс о Кипре в рунете
Костыли

Костыли

1 января 2023 |Автор: «Размышления о жизни» Дедушка Го
Теги: «Размышления о жизни» Дедушка Го

И вот доковылял я кое-как до нового 2023 года.

Мы все рождаемся счастливыми людьми. Несчастными становимся лишь по своей прихоти. Не поддавайтесь прихотям и похотям – будьте всегда счастливы!

И бриллиант прекрасен лишь потому, что к его созданию приложил руки человек. А человек – творение Божье. Как много любви вложено в наши сердца Отцем Создателем, чтобы мы всю свою жизнь преумножали ее и делились этой любовью во всех своих делах!

Любителям мистики хочу сообщить, что в этом году мне исполняется 66 лет! А, если учесть, что моя мама помнила, что родила меня в 6-ть утра, то вам есть о чем поговорить.

Я же хочу сказать Богу спасибо за самое прекрасное утро в моей жизни!

Когда в нашей жизни что- то не получается, когда на нас наваливаются болезни и беды, мы вопрошаем ко Господу: «За что Ты так с нами?» А в это время дьявол стоит в сторонке и мерзко хихикает над нами. Не смешите дьявола и не расстраивайте своими мыслями любящего Отца Небесного.

В первый день Нового года, 31-е декабря – это уже далекое прошлое! Время воспоминаний, оливье и шампанского! Все пройдет, но память вернется.

Если друг не позвонил в Новом году, то возможно он остался в прошлом, а скорее всего, ждет вашего звонка! Позвоните ему, порадуйте его и порадуйтесь сами!

Годы сменяют друг друга, так не похожие и разные. Некоторые бывают лучше, некоторые похуже. Главное, вы не меняйтесь, а становитесь лучше с каждым Новым годом!

С годами ко всему привыкаешь. Уже редко, что может удивить или озадачить. Уже думаешь, что все знаешь. Но…

Не перестает удивлять Господь Бог своим милосердием, любовью и терпением к нам немощным и страстным. Достойный пример, чтобы хоть на шажок приблизиться к Нему!

Почему мои эти мысли называются «Костыли»? Лишь потому, что без опоры на своих друзей, близких и Бога, я не смог бы сделать в жизни ни одного шага. Господь дал мне эти «костыли», когда отправил шататься по миру и набираться ума. Спасибо вам, мои друзья, близкие и родные люди за то, что вы есть в моей жизни! За то, что я могу пройти свой путь к Богу и рассказать Ему о вас!

Прекрасное начало Нового года, когда мы можем обнять друг друга: своих детей, своих мужей и жен, своих родителей, своих родных людей и сказать им: «Я люблю вас!»

Выйти на улицу, улыбнуться и сказать всему миру: «Я люблю тебя!»